Николай Сущинский

Что делать, если мой парень очень привязан к компьютерным играм?

Живем вместе, более того, учимся на 1ом курсе мед института. Может на все забить и пойти играть, с учебой начались проблемы. . Что могу сделать я?

Алексей

попытаться объяснить, что ему нужно будущее. а играть можно и в свободное время. попробуйте поговорить без истерик, не нужно выглядеть как недовольная мамочка, ему это не понравится. покажите себя со стороны заботливой любящей девушки.

Наталья Суворова

Пусть лучше играет в игры чем будет тусоваться с друзьями и пивом. Заигрываться начинает, наказывай сексом. Т. е. не давай, действует и даже очень.

Нина Гончаренко

растрелять комп.