Svetochka

Парень уезжает навсегда во Францию. Что мне делать? Я к нему в последнее время привязалась сильно

Он мой одноклассник, мы в 9 классе. Дело в том, что я продолжаю учиться до 12 класса (у нас 12) а он выходит с 9 класса и уезжает во Францию учиться на повара и работать так.
Я в отчаянии. Я не могу спать по ночам. Он мне стал как родной.
Не ехать он не может, его заставляют родители- "что ты будешь делать в нашей стране, никаких перспектив

Иван Чурилов

есть же телефон скайп там незнаю, других вариантов я не вижу ((

Кирилл

есть вещи которые мы не можем изменить. это нужно принять как факт и не париться

Анна Шикова

"Я не могу спать по ночам. Он мне стал как родной"
А если бы он в Мухосранск пастухом поехал, то ты бы так наверно не переживала, правда?

Игорь Овчаренко

Мария, родители своему сыну желаю только лучшего. В конце концов общайтесь с ним в инете. Не так всё плачевно как кажется. Вы молоды у вас будет ещё масса увлечений. Наслаждайтесь жизнью и не вгоняйте себя в депрессию. Удачи!!!

Дима Чичила

а что тут поделаешь? рыдай и прощайся