Константин Самойлов

парень уезжает на неделю в другой город. как не скучать по нему??

Знаю что возможности писать и звонить у него не будет. А я с ума буду сходить, буду скучать безумно...

Дмитрий Бабкин

Всегда можно найти возможность написать, позвонить-при нынешних то средствах связи)

Вячеслав Павлов

На неделю, это же не на год. Ну даже и поскучаете, ничего страшного. Разлука для любви- это ветер для огня: слабую -она гасит, а большую-раздувает.

Руслан Акбулатов

делами заниматься и не забивать голову

Ан
Анна

можно и поскучать

Анна Шикова

просто не любить ! .
а ЛЮБОВЬ БЕЗ ТОСКИ НЕ БЫВАЕТ !

Иван

Не бывает так, Любить и не скучать во время разлуки . А если не хочешь скучать, и жить весело, то познакомься еще с кем нибудь и меняй их переодически . Привет )

Софья Кравцова

всего неделя!!! это же не год) ) можно и поскучать недельку)