Алексей Костяев

Как сказать на английском? "Я уезжала из города на две недели. "

Дима Трушин

I was out of the city for two weeks.

Или, если Вы приехали сегодня: I have been out of the city for two weeks

ulyana.prokopeva

I was leaving town for two weeks.

Olga Ch

I was out of town for 2 week.
Этот вариант абсолютно правильный!

Алексей Плитюхин

Если вариант разговорный, то лучше написать так:
I was out of town for a couple of weeks. Я уезжала из города на пару недель. \Меня не было в городе пару недель.

Mister Elephant

I left city for a teen days.

Сент Aka God For You

абсолютно правильный вариант у Александра Шепитько

Владлена Иванова

I was going out of town for two weeks - любой переводчик тебе это подтвердит)