Ек
Екатерина

с парнем вместе 5 месяцев, он часто уезжает на работу в другой город. график две недели через две

мы потихоньку отдаляемся друг от друга, на одних телефонных звонках любовь не построишь, и расходится не хотим, этот вопрос уже поднимался.... Как сохранить отношения и как сделать так чтобы больше не возникал вопрос о расставании. Разговоры стали короткими и без эмоций, привет, как дела, что делаешь, понятно/ясно, пока... вот и всё...ПОМОГИТЕ сохранить отношения. Работать в том же городе где живет он не хочет.... ((((

Mihail Vologin

Вы сами еще не готовы как к таковым отношениям. Ему хочется просто, чтобы вы были. А вам внманя, какого - не знаете вы сами.

Алексей Сковпешков

Вот эта вот любовь на расстоянии практически, и завершает отношения, хотя два через два не такой уж большой промежуток. Скорее всего у вас нет настоящей любви, просто или привыкли к друг-другу, или скуки ради. Лучше уж сразу прекратить, если изначально пошло не так)))

Олег Сапожников

У меня с моей так же было, расстались. Работа...

Эдуард Богданов

работенку пусть меняет больше ничего

Ульяна

переедьте к нему

Алексей Хаперский

В вашем Мухосранске работы нет, похоже. Либо живите бедно, либо терпи.

На
Наталья

А я бы сократила общение, когда он в отъезде. Чтобы в отношениях был больший контраст и вы успевали друг по другу соскучиться. Я понимаю, что Вам хочется внимания, чтобы он был с Вами.. . Но, мне кажется, очень важно именно дать ему по Вам соскучиться, чтобы он чувствовал, как без Вас плохо. Попробуйте проявлять чуть меньше инициативы. К тому же у парня может быть утомительная работа, портиться настроение, много может быть причин для того, чтобы разговоры получались короткими. Я считаю, что лучше никакого разговора, чем разговор через силу. Отпустите его немножко и посмотрите, что будет. Если он начнет отдаляться еще больше.. . возможно, это действительно конец. Если же он соскучится и наоборот, снова рванется к Вам - Вам уже решать, принимать его или нет. Я думаю, что он должен бояться Вас потерять, а не Вы его. А для того, чтобы боялся - живите более активной жизнью в его отсутствие, ходите много куда, тусуйтесь с подругами, в городе, пока его нет. Пусть знает, что Вы не сидите с вязальными спицами у окна и не ждете его, как Пенелопа: ) Авось, образумится. Удачи!