Владимир Соколов

можно ли поставить график работы неделя через неделю

Анна Сёмина

Можно. Но при этом должна учитываться месячная норма часов по производственному календарю, и чтобы избежать переработки вводится суммированный учет рабочего времени ( ст. 104 ТК РФ).

Евгения

по 24 часа в сутки? нельзя.
по 12 часов можно

Наталья Мазаева

Это вахта называется

Alex Kvak

Можно! Условия труда и отдыха должны быть соблюдены и все.

Рузанна Кагермазова

межсменный отдых не может быть меньше удвоенной продолжительности предыдущей рабочей смены, при суточном графике работы отдых между сменами должен быть не менее 48 часов