Ив
Иван

работа продавца промтоваров график работы 2/1 переработка

При работе по такому графику, какая получается переработка? Часы работы 10-20 без выходных.

Татьяна

У вас не соблюдено требование по продолжительности выходного дня 42ч. У вас получается только 38. Приведите график в соответствие с законом
Предоставление обеденного перерыва обязательно, в рабочее время он не входит.

Переработка зависит от количества рабочих / выходных дней в месяце