Marina Popova

Как рассчитать рабочие часы в графике работ за май, при сменной работе,

Если работать 1 в день, 2 мая в ночь, потом отсыпной и выходной, 5 в день и т. д до 14 в ночь. норма часов в мае 151 час
ОТработано 96 часов, и 24 часа праздничных. Сколько часов переработка составляет с 1 по 14 число?

Лилия

так смотри не с 1 по 14 а месячную норму

Дмитрий Листопад

норма берется по производственному календарю только за тот период, который вы работаете.