Ольга

Когда куда то уезжаете скучаете по семье ?

Дмитрий Попов

Скорее нет !!!Жизнь так сложилась что со временем понял что по жизни на фиг никому не нужен ну по большому счету !!!Ну и чего, а главное по кому скучать?? ? По тем кому не нужен !!!

Владимир Кулаков

Не бывает иначе.

Олег Игнатов

ДАже не вспоминаю. Меня полностью захватывает новое

Да
Дашулька

Безумно. Я начинаю названивать домой и узнавать как дела, не забыл ли муж покормить дочь, а вот там на той полочке лежит дочкина игра нужно поиграть и т. д. и т. п. Чуть ли не каждые 5 минут звоню.

Ольга Гуляева

нет. так как давно отбилась от рук)) ) родителей.. .
а свою семью еще не завела)))

Ирина

пфф. да ни-ког-да