Ел
Елена

Уезжаю на вахту в Сургут, верующие вы будите скучать по моим вопросам?

В воскресение отправка

Наталья Соколова

Завидую! Самому уже дома сидеть надоело. Пора на север.. .
Удачи!

Марина Пучкова

...до слёз.. . ))

Доброй погоды )))

Зверева Елена

Богатый буратина значит!)) ) Покупай планшет и не отлынивай !)))

Елена

и в Сургуте есть интернет! удачи и больших заработков!

Ivan Kirichek

Я в Сургуте тоже работала, психологом с детьми, они там все отмороженные... шутка, конечно)) ) Возвращайся)))

Виктория Подолич

...передавай привет Наталье! Не забывай про мой QIWI-кошелёк +77073541888

Людмила Антонова

Хорошее самомнение о своей важности. Желаю вам стать мудрым, и не делать себя значительным в своих глазах.

Прямицын Денис

Удачной Вам там работы, а главное, как можно дольше!

Фёдор Волков

Да, кто на что учился...)

Paruyr Bayramyan

Отдыхай от бесов в Сургуте, в молитвах. Возьмешь у ханта бубен.