Владимир Удовик

Вопрос верующим и атеистам :Чтобы вы сделали будь вы Богом, для того, что-бы все спаслись?

Анна Никуленкова

если я был бы богом - никогда ни пальчиком не вмешался бы в созданный мной мир. Интересно же смотреть, как он развивается, а не как я там сам ковыряю.

ну а спасение - на кой мне архивировать эти самые "души"? Не виду смысла.

Иван

на своем огороде вы все растения спасаете?

Жанна Юрина

я бы бредни о спасении затолкал бы всем в одно место!)) заставил бы жить правдиво и праведно!))

Ва
Василий

Я бы не создавал того, от чего стоило бы спасаться

Наталия Кудинова

Представь, что ты создаешь Вселенную (а то и не одну) , настолько огромную, что можно подумать, что она бесконечна. Какое дело тебе будет до одной крохотной планетки, которая, как песчинка на безграничном пляже где-то валяется? Опять же, что значит "всех спасти"? Все цивилизации, существующие во Вселенной? Вымер один вид - зародился другой, зачем вмешиваться в естественный ход событий?

Махмуд Джураев

Справедливее Бога ничего не придумаешь.

Данил

Человек не может стать на место Бога. Но образно можно представить: с начало уничтожить носителя зла и его предшественников. Затем восстановить весь ущерб здесь на земле, причиненный людьми, и. т. д

Татьяна Жбанова

Тоже что и Бог. Спасение в милосердии Я был голоден и вы накормили меня ...Человек то что от него требуют в скорбях человек осознает себя проявляет свои лучшие качества, растет в сознании. Новое общество можно построить только с сознательнымы людьми. Сейчас только вдруг можно родиться эгоистом а чтобы стать милосердным нужно осознание многого.

Ольга Есенина

Ух ты! А я бы программу покорректировал, особенно подпрограммуу "мозги человека" ))

Аскольд Смачный

Заговорил бы с ними

Ан
Анютка

Чтобы всех спасать, нужен сначала большой пиздетц. А то не от чего спасать.

Александра

никто никуда и не пропадал- гиену огненную придумали для того- что бы эволюция души шла быстрее- теория реинкарнации очень расхалаживает -надо чем то запугать. поэтому Богу ничего придумывать не надо- он не особо задумывается что напугал своих детей дерущихся в песочнице тем- что ни бояться из неё вылезти и непременно попасть в ад.

Мээргуль Полотбаева

Я бы каждого загонял в рай под дулом пулемета. И каждому бы кричал на ухо: спасайся, сукин сын, спасайся!