Елена Минченко

почему вы не верите в бога? вопрос к атеистам

Mechislav Bolf

Потому что его нет. Так же, как нет кентавров, русалок, драконов...

Se
Sef

Во всяких Аллахов и Господов не верю. Верю в космическое провидение.

Денис Лагуткин

а с какого перепугу я в него должен верить....

Татьяна Дедяева

потому что не хочу, серьезно.

Дин Динёв

Хочу верю хочу не верю.. . Мне это просто не нужно...

Елена Санатуллина

А еще мы не верим в инопланетян . Потому-что их, то-же нет .

Бактыгуль Амираева

Потому что вы верите.

Михаил Никулин

Мне и в голову не приходил вопрос :"почему я не верю" , просто не верю, да и всё . Потому что не в кого верить и мне не нужно это "верить" вообще. Почему кто-то должен непременно ВЕРИТЬ, даже в то, чего не существует! ? Я просто живу... Без этой дурацкой кем-то придуманной ВЕРЫ в ничто.

Vova Карначёв

Он мне 5 рублей зажал, жила.

Паштет Пчела

не вижу его.

Мария Коростелёва

В вашего не верю, ибо своему Богу служу!

Marija Kartal

Я не атеист, но спрошу: с какого перепугу все должны верить?

Ириша Суровцева

бездоказательно, ,из воспоминаний жизни атеистом:)))

Марина Иванова

Смешно библию читать, когда пелены нет на глазах.
но что то есть, или кто то. но точно не эти сказки

Na
Natka

я в бога верю в душе. но во все эти писания не верю. это затуманивание мозгов здравому человеку. говорят есть документы которые истиное положение вещей раскрывают. хранятся в ватикане и говорят если мы их обнародуем то никто в бога верить не будет. что за документы?

Nastya

А почему это вы задали этот вопрос атеистам? Когда этот вопрос больше подходит не к атеистам а к религиозным разных конфессий, почему они НЕ ВЕРЯТ - например, христиане не верят в Аллаха а мусульмане в Христа, вот где собака зарыта, а атеисты это социалисты которые признают что всякий человек должен быть совершенно свободен и исповедовать какую угодно религию или не признавать никакой религии, т. е. быть атеистом,