Ольга

есть вопрос. что в Сургуте?

Na
Natali

Колонну автомобилей, в которых ехали более 160 молодых людей, вооруженных битами, ножами и травматическими пистолетами, остановили полицейские на подъезде к Сургуту. Не исключено, что сегодняшний инцидент связан с массовой дракой, произошедшей 13 апреля возле одного из торговых центров Сургута. Тогда полиция задержала 180 человек, изъяв травматическое и пневматическое оружие, гладкоствольное ружье, обрез ружья, биты, молотки, железные трубы и хозяйственные вилы. Среди задержанных были представители разных национальностей. Ну а дальше Вы сами понимаете кто и кто.

Мария Капусткина

....автоколонна должна была направиться в детский дом, чтобы отвезти детям пасхальные подарки.

Очевидцы сообщают, что полиция останавливает для досмотра автомобили, в районе кладбища собралась пробка, вдоль обочины дороги стоят десятки припаркованных автомобилей, хозяева которых лежат на земле головой вниз, несколько человек в наручниках увезли - возможно, для проверки.

El
Elmi

По скупой информации с мест событий, тормознули автопробег ездунов с укороченными амортизаторами БПАН.
Изъятые биты / травматы / ножи, как я знаю, возят с собой многие автомобилисты в глубинке.