Ирина Панченко

Про сегодняшние новости из Сургута. И кто там куда ехал?

Mahidilhan Usubjanova

....автоколонна должна была направиться в детский дом, чтобы отвезти детям пасхальные подарки.

Очевидцы сообщают, что полиция останавливает для досмотра автомобили, в районе кладбища собралась пробка, вдоль обочины дороги стоят десятки припаркованных автомобилей, хозяева которых лежат на земле головой вниз, несколько человек в наручниках увезли - возможно, для проверки....

Игорь Арсенин

По всей видимости, тормознули автопробег ездунов с укороченными амортизаторами БПАН. Изъятые биты / травматы / ножи, как я понимаю, возят с собой многие автомобилисты в глубинке.

Афина Гор

почему вам это так интересно?

Людмила Антонова

Есть старая русская традиция-массовый кулачный бой.