Дм
Дмитрий

Как оголтелая атеистка, не желаю и не буду верить в бога, вот ...Вопрос всем: так в какого бога не верить?

Всем, это, типа и верующим, и нормальным.
Спасибо.

Hellen Petrovskaya

Отрекись от Ленина! Что, страшно?)))))))))))))))))))))

El
Elgo

Смысл осознанного атеизма не в неверии в бога, а в знании ошибочности аргументов в пользу существования бога и причин религиозной веры.

Kuba Mamitov

Сразу во всех не получится ((
Не верьте в каждого по очереди.

Юрий Шарга

Отвечаю ненормальной
не верь богу мира сего, а это сатане и его сподвижникам, а его сподвижники теже атеисты

Пожалуйста .

Ви
Виктор

Не верующих людей не бывает.. .

Люди либо верят с самого себя, в Бога и верят в то, что Бога нет.. .

Только куда приведет неправильная вера?

Правильная вера - по Библии. Читать и исполнять Новый Завет.

Ольга Агеева

в чего? ? а есть в чего верить? Кто не знает тот верит!

Мария Коростелёва

В Философии диалектического материализма говориться, что нельзя нечто отрицать, если оное не существует. Однако дьявол, как отец всякой лжи реальность, хотя всем известно, что ложь -это то, чего не существует в отличии от Истинного Сущего! Тогда отрицая несправедливое или лживое, материализм утверждает торжество добра и справедливости над несправедливой и низменной реальностью. Давай людям высокий моральный Дух, просвещение и справедливые социальные нормы бытия! Однако чтобы избавить людей от веры в воображаемое, надо ввести свободу совести, то есть люди должны верить или не верить, проверив реальности!

Екатерина

)) тут важно не в которого не верить) ) а просто не верить мошенникам на вере. . и все встает на свои места)

Вл
Владимир

Атеизм - самая коварная из религий ...

Александр Кметь

в такого, которого нет

Алина Утрисова

Ну не верить у вас не получится, иначе будете в местах отдаленных от людей ...У каждого свой бог в которого он верит что он спасет его жизнь, это может быть президент, ПРИНЦ на белом коне с веслом конечно же, доктор при условии что операция пройдет успешно, деньги если не девальвируют, котенок который насцит в туфли, и много разных идолов и кумиров которым люди преклоняются, чем и унижают себя и Бога, по тому и не знуют ни себя ни Бога !

Анастасия Крутова

Попробуй не верить в бога ОГОЛТАЯ!

Юрий Селиванов

Сестра, ты не оголтелая атеистка, ты просто (ну мягко говоря) пока неразвитая или не образованная женщина (что поправимо) .

Вот смотри: твой неразвитый ум, в случаях отрицание бытия Божия совершается вследствие помрачения здравого разума грехом, и таких нечестивцев можно прямо назвать упертыми безумцами. Ведь если человек не знает ничего о Боге и Его существовании, каковы и являютя неверующие, то он только это и имеет право сказать: "Не знаю". И конец!
А если он дерзнул сказать: "Нет Его! " -- то уже пошел против ума; он по всей справедливости оказывается без ума, т. е. "безумным"
Дошедьши до тебя, сестра моя?

Мiкалай Авсянников

Верьте себе. Слопали яблоко познания добра и зла. А теперь поймите . где добро. где зло. где правду Вам говорят . а где лгут. Кто Вам хочет добра. а кто хочет добра себе.

Алексей Евтюхин

Бог причина всего. Не верьте тем кто говорят что что то не от Бога. Честно говорят те кто понимает какие мы такое наше и бытие.

Нелли Беляева

вибратор из жопы вытащи, оголтелая атеистка