Михаил Сергеев

я атеистка, но уважаю всех верующих, это плохо?

Алёна Полещук

Плохо. Уважение должно быть заслуженным, а уважать всех подряд значит не разбираться в людях.

Сашка Щербакова

Это нормально и естественно. Говорит о том, что вы человек нравственный, и просто относитесь хорошо к людям и уважительно к их мнениям и взглядам на окружающий мир.)

Юлия Кравцова

Ну то что они в сказки верят не делает их плохими людьми.

Ибрагим Ибрагимов

Ты молодец. Я Верующий, но уважаю Атеистов.

Андрей Неклюдов

Уважаешь, говоришь, ВСЕХ верующих? Это просто замечательно! А вот ты потусуйся здесь с недельку, уверена, твоя позиция несколько изменится )

Да
Даша

Ничего плохого вроде.. . Я тоже уважаю их выбор, но это не мешает мне троллить ярых фанатиков и атеистохейтеров))).

Валентина Саратцева

точно всех? И тех, кто тебя считает дерьмом собачьим - тоже уважаешь?

Вадим

Главное не разделяйте фанатичность, злобу, антинаучные взгляды на мир.

Анна Разорёнова

Да одно то, что вы атеистка отвратительно! И не нужно верующим ваше уважение. Они и без него прекрасно дурью маются!)))

Julia Belyakova

Это глупо.

Александр Бочко

не все верующие как йогурты одинаково полезны.

Darya Karlyuk

Даже к тем, кто хочет твоим детям уроками православия мозги промыть?

Lev Fedorov

а простите, уважаете за что?

Анжела Воданенко

Нет, не плохо, относиться надо ко всем с любовью.

Арсений Макаров

Это здорово это здорово это очень очень хорошо=))))

Леська Воронич

Для атеистов это плохо, ведь их амплуа ненавидеть веру и верующих, иначе уверуют, подддадутся на слабость, возьмут и уверуют-это естественно верить, а неверить-идти против рожна.

ОК
Ольга Коновалова

Ничего плохого тут и быть не может.

Александр Сухарев

А вы верите. что вы атеистка?? ? Если скажете да ...То вы верующая...

Макс Стрельченко

Я люблю тебя, девчонка
Чистой, искренней любовью
Всё к ногам твоим, девчонка
К твоему всё изголовью
Только денег маловато
А вернее денег нету
Ни на плитку шоколада
Ни на малую конфету

А вокруг сникерсы, сникерсы
Сникерсы уикерсы
Баунти, баунти
Баунти уяунти
Йогурты, йогурты
Йогурты уйогурты
Лёгкие, воздушные йогурты

А по синему по морю
Ходит-бродит пароходик
Столько лет прошло, девчонка
Ничего не происходит
У других сверкает ёлка
На двоих накрытый ужин
А ты бросай меня, девчонка
Ну зачем такой я нужен ?

А вокруг сникерсы, сникерсы
Сникерсы уикерсы
Баунти, баунти
Баунти уяунти
Йогурты, йогурты
Йогурты уйогурты
Лёгкие, воздушные йогурты

Сникерсы, сникерсы
Сникерсы уикерсы
Баунти, баунти
Баунти уяунти
Йогурты, йогурты
Йогурты уйогурты
Лёгкие, воздушные йогурты

Ал
Александр

уважение должно присутствовать в каждом человеке.

Ив
Иван

Плохо.
Зеркало лучше всех написал, почему.
Но дополню.
Если уважать всех одинаково - героя, подлеца и посредственность - уважение обесценивается и получается несправедливость.
Вот у нас верующих - все четко: любить надо всех без исключения, сострадать - всем страдающим, а вот уважать - только по заслугам.