Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

быть верующей лучше, чем атеисткой, правда?

Эля Маданова

Лучше быть разумным

Helena

Надо быть разумным справедливым человеком, а не религиозным быдлом вроде:

Данила

смотря во что верить

Сергей Сорокин

Верующие как и атеисты бывают разные. Дело не в названии, а в содержании.

Юлия

А еще лучше не стравливать верующих с атеистами

Катеринка Балеринка

не совсем так.... быть не верующей, но воспитанной на заповедях Бога ...это тоже хорошо.... иногда верующий грешит чащеЮчем не верующий, а Бог будет судить по поступкам.... вам решать верить или не верить, но быть при этом человеком.

Вера, приводит к разуму. а разум, к вере:)

Анна Фролова

Конечно, ведь невежество и вера в сказки древних людей это хорошо.

Иг
Игорь

Особенно если подумать о будущем!
(Но войне нет атеистов).

Андрей Киреев

Главное определиться с богом, да и то потом конфуз может выйти.

Антоха Зайцев

Угу! Конечно! Ещё Высоцкий пел, о том же: "...Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит... ", - песня несколько о другом, но то же может быть использована в этом ключе! А вообще Атеисту сложно жить! Всё надо проверять фактически! И доказывать, доказывать и ещё раз доказывать! А "опиумному народцу" проще -всё от Него. и ничего не попишешь! Но.... "...но Ты Человек и сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай!... " Вот как то так! Дарья! :-))))

Юра Цыплухин

Нет, не лучше. Ведь вера вере рознь. Опять же дела нужны. Вера без дел мертва.

Иван Михайлович

Даша, нужно быть в первую очередь собой, а потом уже выбирать конфессию. Вот, когда ты будешь собой, а не продуктом общества, ты поймешь, что никакой принципиальной разницы между верующими и атеистами нет. Есть пустые споры о понятиях, и есть личность свободная или ведомая, и эти вещи никак не зависят от религии или ее отсутствия.

Роман Доний

Правда, конечно, главное в секту не угодить.