Э:
Эльвира :)

Можно ли отличить верующую женщину от атеистки по тому, КАК она ест мороженое (ну или банан, например)?

А ведь я имел в виду всего лишь: как понять, молится ли она перед тем, как откусить (лизнуть)? (((((((((((
Какие вы все испорченные...

Сергей Лобанов

я не сумею

когда я вижу
как женщина облизывает эскимо
теряю голову и начинаю думать лишь головкой
тож самое - и про банан

Дария Езерская

Можно. Когда она будет есть банан, спросить ее об этом

Ирина Дорожкина

нет. всё зависит от опыта; )

не мы такие... жизнь такая!)

Оксана Фоминова

разврат - свойств верующих мозгов.

например, такие вопросы могут придти на ум только развратному верующему.

Ирина Мурлина

кришнаитоку можно. она перед едой мантры поет, посвящая еду Кришне. христианку не знаю, как отличить

Sergey Borschev

Хах! =)))

Перед Поеданием Эскимо верующая падает на Колени.. .

...бьет Поклоны и бормочет Молитвы.. .

...благодаря б-га за Эскимо...