Екатерина

женщины атеистки разумны ?

Ольга Selivanova

Я в этом убедилась не раз.Она очень разумна!

Оксана Тосун

Только атеистки и разумны.

Наташа Щербакова

Конечно разумны. Пользуются своими мозгами, а не верят слепо библейским сказкам.

Сергей Журавлев

у них много соды в голове, даже больше чем у мужиков атеистов
в этом ты сам можешь убедиться вскрыть атеиста и атеистку и посмотреть. и сравнить количество соды, в каждом мозоке
для полной достоверности, этот опыт надо провести хотя бы раз 100

Ан
Анастасия

Относительно тебя, даже ежики разумны.

Роман Фамилия

женщины вообще разумны как кошки

Паша Лапеев

Нет. В ихней семейной жизни "романтики" не хватает.

Рамиль Алиев

Самый умный это я!!!