Иван

Читала над одержимой библию, была атеисткой +

был случай ,,в подробностях описывать не буду, кому читала и как .
Поверьте зрелище не для слабонервных, мне было 17 лет .

Зачем, я всё это видела? После всё равно была мало верующей . на Бога баллон катила, много претензий, и до сих пор есть .

Вы придурки, если не верите, что чела пдбрасывает на невесомость

я этот момент когда читала библию, ну не передать мне словами что было, но больше я никогда не хочу этого видеть

если что, никогда в жизни не была не в одной секте)

случай был вне религий и Бога . над кем я читала библию, тоже не очень была верующей .

Но умоляла меня, взять библию и читать, что я и сделала . .

женщине той было 40, мне 17 вроде

Денис Калистратов

замуж тебе пора

Ол
Ольга

Что есть то есть

Андрей Земсков

В жизни всё периодично. без веры жить легче...

Александр Киселев

У зомби, происходит накладка одного полушария на другое. Вот они и боятся сами себя.

ОК
Оксана Кляницкая

и не увидишь, глюки это всегда уникально.

Виктор Казарин

У меня тоже прямо на глазах люди сходили с ума. Согласен. Неприятное зрелище.

Слава Горбачев

Вы бы лучше Бхагават-Гиту прочитали, куда уж полезней будет, эта книга была написана за долго до написания Библии, которая собственно была составлена для МЛЕЧХОВ, то есть для Мясоедов. В Ведах, которые написал Вьясадева, о Библии много чего говорится, и для чего её нужно было писать.

Елена Нащекина

Никто не обязан комментировать твои небылицы, если что 😉