Нилолай Щербакова

Можешь ли ты больше не читать Библию?

Марина Смирнова

Не могу и не хочу!
Если не читать Библию это значит отказаться от руководства бога а значит получить много лишних и не нужных проблем!
Библию надо читать всегда! Ведь Библия это духовная пища. Что будет с вами если вы откажитесь от обычной еды?
Тоже самое будет с вами только в духовном плане!
Прочтите книгу Библии Иоанна 17 глава 3 стих: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
А как приобретать знания без Библии? Или вы не хотите жить вечно?

Оля Сидоренко

нет не могу. Потому что там содержится истина. И с помощью Библии можно общаться с Богом.

Маша Даленкина

Чтение Библии - дело добровольное. Можно и не читать, конечно, но ведь потеряю возможность многое понять с ее помощью.

Valera Novikov

Могу с легкостью, должен сказать книженция не для слабонервных...

Nur Smanaliev

Могу и не читаю!

Кирилл

Библия как еда для души, можно и не кушать, но это грозит анерексией

Kalisa Joldubaeva

запросто.

Анатолий Павлович

Я ее не читаю больше. А что я там могу понять?

Юлия Суранова

Больше не могу, ещё не хочу.

Айдай

ну так и не читаю...)))