Виталий Моисеев

Похоже я становлюсь атеисткой. Это же не очень хорошо? Или хорошо...

Жаль, что меня уже крестили

Тамик Валиев

НЕ думаю- что вы когда- то были верующей- в настоящем понимании этого слова.

Ал
Александра

Хорошо. Просто те кто говорит что плохо лишаются прихожанина. . Не слушай их.

Светлана Матюсова

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Св. Евангелие от Матфея 12:30)

Юлия Кузнецова

если не знаете пользу здравомыслия на практике то вам ещё далеко до атеизма.

Дмитрий

Это чувство испытывают все кто подумав о Боге сразу ломанулся в религию. И разочаровываясь в религиозном вранье начинает катить бочку на Бога

Религия это мошенничество атеистов стоявших у власти. Власть в целях эффективного управления всегда использовала страх. А боязнь Бога работает как ни что другое

Бог же - это логичное составляющее мирового устройства. Он есть как и у картины есть художник. Другой вопрос, что мы знаем о нем. Можно честно сказать - мало. У каждого свои догадки. Но это не означает, что его нет

Иван Григорьев

Это всё равно. Атеизм - это просто другая форма религии.

Яна Журавлева

Вы нуждаетесь в одобрении людей? Людям трудно угодить. Да и не нужно. Сегодня они думают так, завтра иначе. Сегодня они Вас одобряют и хвалят, а завтра осудят. Стремитесь узнавать мнение Бога. Хотите Вы в это верить или нет - Он существует.

Наталья Бубнова

Можно подумать, ты когда-то верующей была.

Вадим Ковалев

смотря н чем базируется твой атеизм

Лебедева Христина

смотря кто, где и зачем крестили

Гуркивская Наталья

Радоваться надо. Значит ты умный, логически мыслящий, открытый науке и познанию мира человек!

Арина Бибикова

хорошо. потому что в мире появилась еще одна жертва зомбоящика. лишь бы не лесбиянкой.

Людмила Порубова

Это замечательно.

Настенька

Мне плевать.

ОК
Ольга Киселёва

Это не удивительно, если у священников и веры столько же общего как у морской свинки и моря...

Николай Коженцев

А это как тебе удобней.

Юрий Бабкин

лучше попробуй быть как я свободномыслящим человеком, если понравится можешь остаться таким....

Олег Захаркин

Верующий не может стать атеистом по определению, этот процесс идёт только в одном направлении: - сначала отрицание всего, потом прозрение, потом вера ну и в конце - любовь...)