Svetlana Sarycheva

Вопрос в низу, ко всем верующим в Бога.

Христиане, здесь часто вы пишете о Боге и Господе.
Что значит верить в Бога. И причем тогда Господь?
В писании написано заповедь: Не убий.
А вы убиваете.. Догда кому вы служите?
Диаволу или Господу?

Александр Прудников

Все смешалось в доме Облонских.
У вас тоже

Артём Передумов

Я не како неубила

Ko
Kostya

«Сегодня самые напряженные и самые кровавые конфликты связаны с религией» . Миллионы людей погибли в войнах, которые поддерживала религия.

Когда Иисус Христос был на земле, он предсказал, что в последние дни многие будут лишь утверждать, что следуют ему (Матфея 24:3—5). Таким людям он говорит: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие беззаконие» (Матфея 7:23). Воссевший на престол Царь, Иисус Христос, не хочет иметь ничего общего с ложной религией.

Св
Светлана

С чего ты взял, что убивают?
Или так просто ляпнул не подумав

Александр Александров

" Кто ты, чтобы судить чужого слугу? Перед своим хозяином он стоит или падает. И будет поставлен на ноги, потому что Бог может поставить его".
(Римлянам 14:4)

Эльмира Никулина

И причем тогда Господь? - Господь учит как возлюбить!
А вы убиваете.. Тогда кому вы служите? - Но сказано - не убий ближнего.
Диаволу или Господу? - мы христиане, значит следуем за Христом.

Алексей

А Вы кого имеете в виду? Зачем обобщать? Вера узнаётся по плодам.

Слава Калошин

А вы разве не знаете, что Свидетели Иеговы не берут в руки оружие и готовы лучше умереть, чем пойти убивать?