Владислав Рудман

Вопрос о вере в ведьм и вере в Бога. Верите ли Вы в ведьм?

Евгения Асеева

Ведьмы это устарелое понятие.

Надежда Коростелева

вполне, Боженька не зря магию запретил. Власть развращает неподготовленных. Волхвы ещё могли приобрести свет истинной веры, а вот колдуны с ведьмами - нет, так как сами позиционировали себя как чисто противостоящее Богу сословие.

Галина Тюрина

Учительницы.

Оксана Максименко

бога нет, дьявола нет, ведьм нет. Есть куча запудренных мозгов которыми легче управлять на почве религиозного страха.

Наталья Тенькова

верю в плохую энергетику . Есть люди с такой -мертвой энергетикой в которых ничего нет .
они негативно влияют и забирают силы .

Виталий Селиванов

с какродиилом сталкивался?!

Ольга Барахова

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Слава Юркин

И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. Деяние 2:17-19. Мы верим Бога, а от дел ведьм уклоняемся .

Вячеслав Юрьевич

Зачем верить? Зайди в мистику и эзотерику-там их пруд пруди..

Алишер Носиров

Между Богом и людьми так много посредников.. . Ведуны это знают и умеют использовать...