Галина Саратовцева

вопрос к верующим-вы верите, что кирилл верит в Бога?

Александр Березин

ты знаешь сколько кириллов на земле?

Татьяна Жукова

думаю да, для этого ума много не нужно, а он человек не глупый ...

Дарья Грачева

Конечно)))))))))))))

Andrey

Я это знаю)

Екатерина Асатрян

у человека есть вера в Бога, а не вера в веру другого человека

Евгений

Какие странные у вас тут вопросы... какие верующие? я вот тоже верю, но мне насрать кто там вообще в кого верит или не верит, пока своих тараканов мне в голову всыпать не пытается.. .
или вопрос только православным что ли? тогда таки надо было спрашивать...

Александр Суслов

Его Бог это деньги!

Юлия

в бога Мамону - да, верю, что верит...

Андрей Коровкин

Если себя проповедует как харизматики; падуны-мудуны и своих баб и ублюдков своих выставляют, а не Христа-это хапуги, суки. У Кирилла хоть духовник, говорят помазанный.

Ин
Инесска

Это новый анекдот, что монах=МИЛЛИАРДЕР $.
Кирилл (Гундяев) архиепископ, по должности своей он монах. И миллиардер, любит роскошь, строит себе лично дворцы, охрана ФСО за счет бюджета страны. А как он "сделал" себе миллиарды долларов! Конечно он атеист. Хотя говорит проникновенным голосом о совести, боге...

Ярослав Воронков

не знаю и знать не хочу

Евгений Кардаш

Вера без дел мертва.