Св
Светлана

как лучше поступить? ситуация внутри

у нас в семье такая ситуация... у моей бабушки 2 дочери, одна здоровая (моя мать) а вторая-больная, инвалид 2 группы с психическим расстройством. Живет отдельно с её отцом (моим дедом) а бабушка живет с нами, потому что мать целый день на работе, отец постоянно по командировках в Рио, а мы с сестрой физически не совсем здоровы, у меня анемия а у нее проблемы с сердцем.
бабушка выделяет времени больше этой психичке а не нам, мы считай оставлены на произвол судьбы, а она притворяется постоянно как только мы куда нибудь уезжаем на дачу она начинает пи3деть что у нее болит живот и бабка сразу с ней по больницам таскается! как только пиво пить с пьяницами на рынке так она здорова!!!! мне кажется что она притворяется дабы все постоянно были с ней! прихожу иногда в гости так и хочется швырнуть яда в чай !
я её всей душей ненавижу и вообще у меня с детства неприязнь к инвалидам! сестра такого же менния даже еще хуже, они даже дрались раз 5! мне надоели эти притворения, врачи говорят что с ней все окок только пить надо прекратить а ей пох она каждое утро идет в магаз за пивом! в день раз 10 звонит нам "когда бабушка приедет? "
бесит прям из себя всего выводит! по всему двору всем пьяницам рассказала что мы у нее мать забрали! ! я вообще в суд подавать иск буду за клевету и прикидкой псих-больной! или она жалость к себе таким способом вызвать хочет я не понимаю её действий!! !

Георгий

к Вам все и вернется..

Слава Вмф!!!

Всё в жизни - бумеранг.... Это родная дочь Вашей бабушки, к тому же больной человек. Вы хотите, чтобы ее бросили? Это было бы по- человечески? (((((
Ненависть внутри себя нужно искоренять, она прежде всего разрушает именно Вас. .
Как страшно Вы говорите- что с детства неприязнь к инвалидам. . Вы извините, но это просто чудовищно. (((((
Учитесь любви к людям в первую очередь.

Александра Азеева

Слишком много злости - она же тебя и по башке бить будет. Жизнь в твоих руках и как по-рулишь - туда и ...

Суманбар Жамбилова

ситуация конечно не из лёгких, но по поводу яда нет и ещё раз нет, как бы ни было тяжело можно разрулить ситуацию сев за стол переговоров и только мирным путём

Э:
Эльвира :)

Что с квартирами? Это важнее было описать, чем то, чем с бабками возиться, можно их просто кинуть, и жить нормально как все, но вопрос в том моралист (ка) вы или нет, если да, то ничего советовать не буду, если с этим проблем нет, нужно знать кто и где живет и какие дела с документами.

Ви
Виктория

В общем все вы друг друга стоите...