Яна Журавлева

Как поступить в такой ситуации? (внутри)

мы знакомы с моей подругой с 7 лет. сейчас нам по 14. дело в том, что с самого начала знакомства мы с ней несколько раз встречались, несколько раз расставались. сейчас лучший друзья. последний раз начали встречаться 3 февраля, а расстались через неделю. сейчас оказалось, что она ВСЁ ЕЩЁ МЕНЯ любит. я к ней тоже немного неравнодушен, ведь боюсь что она найдет парня и забудет про меня. но отталкивает меня в ней то, что она полная. в 14 лет весит 79 кг. не поймите меня правильно, но я смотрю не только на внутренний вид человека, но и на внешний. боюсь намекнуть ей о том что она, грубо говоря, толстая. что делать? представляю себя на ее месте.. .
Добавлено 1 минуту назад
сам ей боюсь сказать.. . ей неприятно будет слышать это от любимого человека. .

Дмитрий Творанович

Ну конечно я тебя понимаю .Сейчас в наше время и в таком тинейджерском возрасте как твой сверстники обращают большое внимание на внешность девушки. И парни в таком возрасте предпочитают красивых, стройных девушек. Ты наверно боишься, что если ты будешь с ней тебя будут подкалывать, издеваться не только над тобой, но и над девушкой твоей. На самом деле для подростов мнение окружающих очень важно, особенно для парней. Но если тебе она небезразлична и ты чувствуешь к ней что-то, то лучше быть тебе с ней рядом, вместе. А если ты боишься мнения окружающих, то предложи ей встречаться, но тайно. Конечно её это может обидить, но ты ей всё деликатно объясни. Скажи ей что ты не хочешь чтобы вас обсуждали, подкалывали и тд. и в этом разговоре самое главное скажи, что ты её любишь и хочешь быть с ней. Думаю она поймёт. А если ты не хочешь тайных встреч, то встречайся как обычные пары-открыто. Но тогда ты должен будешь проявлять силу характера, защищать её и посылать всех куда подальше. Ну а если ты хочешь чтобы она похудела и только после этого с ней встречаться, то это не правельно и конечно ужасно обидит её.И лучше не стоит ей ничего говорить, оставайтесь друзьями и через некоторое время она тебя забудет. Главное не травмируй её.Всё зависит от тебя! Удачи!

Алексей Илюхин

куда катится этот мир?
просто попроси кого нибудь другого намекнуть мол типа и как вы с Андреем встречались ты ж толстая

Евгений

говорю тебе стучись, расскажу. Вот для примера мой эффект) ) http://blogs.mail.ru/list/liona87/7DEA272DDE61D5C8.html

Яна Ермолович

деточка, если вы встречались неделю - то вы нихуя не встречались вообще) эх где мои 14...
встречаться без секса нельзя априори, так что это херня какая-то.
"ВСЁ ЕЩЁ МЕНЯ " какой неожиданный поворот событий!! !
"немного" 😄
"в 14 лет весит 79 кг. " что так? нормально, че ты, есть за что ухватиться) и согреет, и защитит, и коня на ходу остановит, зря ты так)

"грубо говоря, толстая" грубо говоря - "жирная тварь")
"что делать" стандартный ответ - подрочи.
"сам ей боюсь сказать" ну еще бы, она ж тебя съесть может.