Светлана Смирнова

Подскажите, как мне поступить в этой ситуации? (см. внутри):

Я учусь в 11 классе, и мне очень нравится один парень -мой одноклассник, который обычно сидит со мной за одной партой. Я бы даже сказала, я в него влюблена.. . Надо мной в классе почти все издеваются, и друзей почти нет, ну точнее есть две подруги, но они меня тоже не уважают. А надо мной издеваются из-а того, что я, во-первых, дружу с двумя девчонками, с которыми больше никто не дружит (эти девчонки на меня постоянно орут) , во-вторых, я слишком ярко и вызывающе одеваюсь, а в-третьих, я очень громко говорю, и хожу на вокал, хотя голоса у меня особого нет. А этот парень нравится практически всем девчонкам в классе, я знаю, что он уже со всей школой перевстречался, хотя у него девушка есть, она тоже с нами учится, но она делает вид, что ничего не замечает. А ещё он со всеми парнями нашей школы дрался - в основном из-за того, что они плохо про наш класс говорили. Ну так вот, короче, он сидит со мной в основном из-за того, что я ему даю списывать по русскому и литературе (просто я очень грамотная и люблю читать) . Он вечно строит из себя какого-то крутого парня, разговаривает со мной немного свысока, но когда он мне улыбается, я просто не могу устоять.. . Как-то один придурок в классе назвал меня отбросом общества, а этот парень сказал ему: "Ну для меня она тоже отброс общества, но она хотя бы красивее и умнее тебя будет! " А сегодня я всю ночь во сне видела его улыбку и слышала его голос, и мне даже просыпаться не хотелось.. . Стоит ли мне подойти к нему и признаться в своих чувствах?

Сергей Рожнов

не стоит, раз ты для него отброс, вот и пошел к черту
не позволяй вообще с собой так обращаться

Mr Bin

Не наряжать себя как ёлку. И найти людей которые будут тебя понимать. А о своих двух подругах и об этом парне предлагаю забыть.

Ел
Елена

Я бы убила тебя, будь я твоей подругой, а парню въхала словарем по башке, или чем нибудь похлеще. Ты правда о себе такого низкого мнения? Он улыбнулся и все ты таешь, как снежинка. Твое самолюбие не задето слова, что ты отброс общества?
Признаешься ему и тогда потом не плачь, что тебя еще больше будут унижать.

Рафаел Махмудов

Нет, конечно. Хочешь на новые издевательства нарваться? Забей на это всё, заканчивай школу, поступай в университет, работай над недостатками и постарайся по-новому поставить себя в новом обществе. А это всё глупости.

Д!
Дарья !

Девушка, а вы знаете, что такое самоуважение?
Если б меня парень назвал отбросом общества, то в лучшем случае получил в глаз! (а у меня еще есть очень любящий старший брат; D).

Парень Вас не уважает и совет "попробовать стоит" не только означает унизить себя, но и нарваться на новые неприятности.

Вызывающе это как? Может излишне вульгарно? Или нелепо? А может неформально?

Стиль советую сменить.

Дальше. У Вас подсознатие жертвы (тряпка) . Это не хорошо.

Советую сменить круг общения. Зачем Вам подруги, которые Вас не ценят?

Интересно, какие отношения в Вашей семье.
Поддержка есть?

А парень: бабник обыкновенный, звездно-школьный.
Кроме липовой школьной крутости и смазливого личика ничем не обладает.

А Вам советую развивать себя. Танцы - отличный способ поднять самооценку. Хотя, лучше учитесь, поступите и все будет хорошо: )

Можете писать в личку для прояснения некоторых вопросов:)

Дашка Беляшина

прекратить общаться с таким человеком, который вас ни во что не ставит

Жанна Содомова

Интересно, а почему это Вы отброс общества? Из-за того, что две дуры на Вас орут что-ли?
По-моему у вас весь класс-отбросы. А парень, который со всеми перевстречался скорее всего полный отброс, так что НЕТ, не признавайтесь, и выбирайте правильно подруг!

Де
Денис

попробовать стоит, но попробуй сделать на едене с ним

Станислав Батвиловский

зачем подходить, ты же сидишь с ним за партой

Олег

в любом случае тебе надо с ним поговорить, но обязательно наедине

Stas Dergachev

Покажи пожалуйста свою и его фотографию...

Алина Шлуинская

Попробуй, вдруг получится.. .
Даешь списывать - что мешает в тетрадь записочку подбросить.. . ))

Екатерина Кирьянова

записочка писать надо...