Maks Kudinov

Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации?:

нравятся 2 парня: первый - скромный, простой, имеет комплексы, не романтичен, но статный, добрый и привыкшая к нему и его сильным косякам (по зодиаку - стрелец) . второй - веселый, живой, романтик, непоседа, но относилась как к другу и не могу привыкнуть как к парню (по зодиаку - рак) . сама я тоже рак. они оба мне очень дороги, но оба смотрят на меня влюбленно. с первым я частенько ругаюсь, а со вторым мне нравится общение. в итоге во мне 2 противоречивых чувства - и того, и другого люблю 😞 и тому, и другому ломаю жизнь 😞 к первому я очень привыкла и знаю чего ожидать (чаще всего плохое) , а со вторым - я смеюсь от души, не жду плохого, но не могу свыкнуться, что он всё готов ради меня сделать.
Исход был таков: бросила первого - начала встречаться со вторым. чего-то испугалась, накрутила себя - бросила второго и вернулась к старому. но все равно вспоминаю о втором, но он меня, полагаю, возненавидел.. .
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? и самой от всего тошно, что чувствую себя мерзостью, и обоих люблю по-своему...

Фа
Фарид

найди третьего, четвертого, так и будешь бегать по кругу, пока не разберешся в себе. Раньше это называли одным простым словом-блуд.

Юлия Неизвестная

Не люблю стрельцов, про рака ничего не могу сказать...

Эльмира Якубова

Кончай блядовать, это именно так и называется. Люди - не мясо на прилавке.

Сара Рахматуллаева

1-го ругаетесь потому что вы ему нужны

Любовь Ермилова

Рак - это твоя стихия... со стрельцом жизни не будет ))) а вообще вышевысказавшиеся правы ))))))