Айсулуу Атаканова

Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Во общем, я встречаюсь с одной девушкой уже 8 месяцев.. . У нас всё очень однотипно, слова любви мы говорим друг другу через силу, девушка моя очень ленива, в будущем ничего не хочет: не работать, ни готовить, и как то сказала мне, что жить тоже не хочет. Во общем, я сегодня ей сказал, что потерял к ней интерес, вот не хочется мне ей иногда звонить, потому что знаю, что у неё может быть, или плохое настроение, или проблемы какие-то... меня просто это уже немного задолбало.. . Но я её люблю.. . И не знаю как поступить.. . Мне очень больно сейчас.. . Хочется плакать.. . Пожалуйста, посоветуйте, как лучше поступить??

Sa
Sanek

А я думал все - эммо.. . уже вымерли=))))))

Саня Колесников

Что бы любить надо за что то зацепиться. А слова любви через силу, это мазахизм, штука непонятная.

Олег Зуев

чтото ты братишка тупишь не по детски, с таким раскладом плюнь и разотри, у вас уже давно всё заглохло, а ты тешишь ся глупыми надеждами. Прийдёт время найдётся та с которой можно говорить не останавливаясь обовсём на свете, гулять где угодно и делать всё в общем сообща, при этом радуясь каждому мгновению и это никогда не наскучит.
Так что хорош сопли с асфальта слизывать, забей и иди по жизни дальше, но уже без *чемодана без ручки, который и нести неудобно, и бросить жалко*

Анастасия Пластинина

ХОЧЕШЬ поплачу с тобой за компанию
вдруг тебе полегчает

Юля Юльковна

Скажи все то, что написал ей. Не думаю, что она выводы не сделает. Скажи если не поменяет своё отношение к жизни, то вы расстанетесь. И правда как можно быть рядом с умирающим овощем...

Дмитрий Пивоваров

мнк кажеться хотя бы на время вам стоит разойтись, и разобраться в себе. стоит ли все продолжать или просто посмотреть на эту ситуацию по другому. возможно временная разлука как раз все на свои места и поставит.