Андрей Мурошкин

Как поступить в Такой ситуации (см внутри) ? Очень Нужен Совет!! ! ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!

он ставил мне на экзаменах высший балл... а отличникам нашим поставил баллы ниже, я сама ударница.. ОН даже не слушал меня поставил 95 а на след экзамене 100 баллов)
он когда идет в коридоре то смотрит на меня пристально) и всегда.. потом когда я смотрю в зеркало в холле он оборачивается на меня)
У МЕНЯ 2 ГЛАВНЫХ ВОПРОСА 1) Это о чем ТО говорит?
2) КАК МНЕ БЫТЬ?
всем спасибо

Elvina Sh

этот спам меня достал

Антуанетта Чернецова

Ни как бросить все и улететь с окна)

Уля Исмаилова

Конечно... это знаки внимания... вы его интерисуете.... только вот с каой целью? Это вопрос... Ничего не делайте.... сам выйдет на общение... пусть все идет само по себе... вы же его не просили ни о чем...

Евгений Очагов

postupite rozumno!Ne vistavliayte etot vopros bolwe)