Вова Виноградов

Как правильно поступить в такой ситуации? (см внутри)

Один знакомый пацан решил сьездить отдохнуть заграницу для чего стал искать попутчицу в интернете из расчета-каждый платит сам за себя, так и дешевле и веселей. В итоге нашлась девушка, приятная, не зануда, короче они договорились. Вместе напополам купили билеты, забронировали отель и полетели в Аргентину на две недели. Как только приехали эта девушка ему говорит; "Мол вот беда, карточку забыла дома, деньги выслать никто не может, ты мол за все щас плати, а приедем домой я тебе половину отдам. Он в шоке, звонит мне, спрашивает что делать, денег всего две штуки и он как раз расчитывал их впритык для себя и попутчицу то взял чтобы сэкономить, а тут такая фигня. Как говорится развод на пустом месте и что делать непонятно., и получилась ситуация как чемодан без ручки" И нести тяжело и бросить жалко" Что бы вы посоветовали этому парню.

Витаминка

Развод чистой воды. Был ведь уговор-каждый за себя платит, дело серьёзное-какие ж тут поблажки теперь!
Не вернёт она ему денег по приезду. Хочет свои средства сохранить-пусть холодно и трезво отнесётся, а если жалко барышню-прощайте, денежки!

Крылова

послать ее куда подальше.

Марьям Харламова

На твого "Жлоба" нашлось противоядие уважаю)))))

Кирилл Зимин

не платить за девушку. явный развод

Олег Ткаченко

Каждая девушка знает, что если она планирует кидок, то обязана подстраховаться. У таких особ всегда спрятано пару тысяч в лифчике в случае провала. Была бы я парнем, я бы взяла расписку с девушки о возврате денег, если хотела бы одолжить. А если денег реально нет и даже занимать не чего, то она сама поймет что афера не прошла, достанет заначку с лифчика и поедет обратно.

Саня Желик

Лучшее, что можно посоветовать, так это то, что ему нужно купить добротные презервативы. Потому, что за его помощь она будет расплачиваться в лучшем случае натурой (дорогова-то конечно, но скупой платит дважды) , а презеративы для того, чтобы в дальнейшем она не выкатила счет на содержание их "общего" ребенка.. . Хотя.. . все равно не поможет.. . Выкатит!! ! :))