На
Надежда

Как лучше поступить? См. внутри!

Полтора месяца назад со мной некрасиво поступил мой парень. Мы рассталась. Яочень долго и болезненно отходила от этой ситуации. Сейчас ко мне проявляет знаки внимания другой молодой человек, он говорит хорошие слова в мою сторону, часто звонит, интересуется как у меня дела и пр, но я не доверяю ему и его словам, мне кажется что все это неискренне! Он встречался со своей бывшей девушкой 3,5 года и я думаю может он делает это чтобы забыть ее ( В общем пока я никаких чувств к нему не испытываю, и доверия тоже. Что делать, сказать ему все сразу или пресмотреться, ведь по сути мои домыслы необоснованны ничем!

Евгений Божко

Сразу скажи, что у тебя лысина.

Анна Ситикова

Зачем говорить, может вы поможете друг другу пережить свои жизненные трудности. Разве просто общения и звонки чему-то обязывают?

Ольга Хан

Станьте просто друзьями. Время и нормальное человеческое отношение лечит. А потом видно будет

Полина Кольвахова(Гапон)

Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить.