Гульнара Бекишева

Мужики как вы бы отнеслись к такому? Женщины как бы вы поступили (см внутри)

Ситуация такая не давно человек выучился на права денег сильно нет купил себе старенький форд сиера (даже не из за того что нет много денег а просто поучится) предложил своей девушке забрать ее с работы на что та отказалась что ей стремно ездить на этом старье и прочее, ну на туарег у него точно денег нет! Просто говорил с ним у него просто дикаяяя обида теперь... Вот что бы вы сделали на его месте? Причем он всегда с нее чуть ли не пылинки сдувал

Анастасия Ситникова

не оценила девушка стараний вашего друга.

Анна Шилина

девка- кАза))))

Екатерина Сутенкова

отсутствие такта у девушки определяет её равитие

Андрей Мякишев

Послал бы в жопу. Не задумываясь.

Ярослава

Нестал бы с ней больше встречатся, пока неизвинилась.

Алла

извиняюсь но девушка идиотка полная

Николай Терехов

Н-да... Проституток становится все больше и больше.... Отправила бы зарабатывать - пусть сама себе тачку покупает и ездит!

Марина Гулько

Старая Сиера прикольная тачка... А коль Дама стремается... знать с комплексами....)) )

Бе
Беленькая

ей что пешком больше нравится ходить О. О
ей марка машины важна или наличие тебя в ней О. О

Александр Перминов

ну и что что форд старенький, он ведь
о ней заботится - предложил забрать с работы - уже говорит, о его внимании к ней

Но он сам должен подумать - как поступить, не известно насколько у него к ней чувства сильны

Гульчачак

я тоже не старье не сяду

Михаил Медведев

оставила бы её.

Елена )))

и этот *человек* ТЫ!!!? шлю её на х*й

Ольга Афанасьева

ну может у неё тачка покруче.. . пускай и катает на ней парня )

Лидия Ежова

фтопку такую "королевну", для неё всегда будет главным внешний шик, а не внутреннее содержание

Татьяна Малышева

Не обижайся, послал бы эту девушку далеко, надолго и навсегда.

Сергей Сафонов

А я девушку очень даже понимаю. Тоже когда у нас машина в сервисе была, муж у брата взял его старенькую девятку раздолбанную, у нее дверь одна покорежена, фары разбиты, одни лампочки))) ) Я попросила мужа по телефону, чтоб он отъехал)) ) Чтоб мои коллеги не видели) ) Это конечно длилось не долго, но эту девушку я понимаю)

Ирина Поддорогина

Я бы расстался с такой. Пусть себе другого хоть с Ламборджини ищет.

Alexandr

Дура.... она....

Елена Прошина

Послал бы эту девушку нах, пусть олигарха ищет.