Олеся Лосева

У меня такая проблема. дедушка нашел молодую женщину!!! (см. внутри)

я живу с бабушкой и дедушкой. дедушке 65,бабушке 58.бабушка на даче, а дедушка сейчас со мной. вчера к нам приходила молодая девушка и спрашивала где он? в это время дедушка был в магазине. я спросила кто вы? она сказала что она его подруга. этой девушке лет 20.я очень удивилась. сегодня я была весь день у подруги, когда пришла домой увидела как они обнимаются. это девушка застегнула кофту, схватила сумку и убежала.. чуть не сбила меня с ног. дедушка сказал что они встречаются пол года. я просто была в шоке!!! я не знаю что делать! позвонить и рассказать все бабушке???

что ей нужно??? мой дедушка болеет.

она такая молодая.

я боюсь что он бросит бабушку, из за этой дамочки...

Света, мне всего 14 лет.

у моего дедушки небольшая пенсия. мы вообще не богатые. она всего на 6 лет старше меня. я её не понимаю. что ей нужно то, от моего дедушки? ему почти 70 лет! его я тоже не понимаю, зачем ему такая молодая девушка? она его будет таскать по всяким клубам, вечеринкам. она его угробит!!! родители живут в другом городе. я волнуюсь за него! у него прихватит сердце и все (бабушка приедет и все равно все узнает. я не знаю что с ней будет. у дедушки как крышу снесло.

у него иногда давление.

он говорил что ходил к лучшему другу. а на самом деле гулял с этой девушкой.

Аня Иванова

жесть.... бабушке рассказать надо было бы, но смотря как у неё со здоровьем, а ещё к сердцу близко примет, и не дай Бог инфаркт схватит... ты посмотри что к чему, может родителям скажи.... просто ситуация двоякая: и бабушку доводить до приступа не охота, но и за дуру её держать, тоже как-то не почеловечески....

Елена Тюлина

Дедугану респект чисто с пацанской точки зрения. Ну а бабуле лучше не говорить, а то на старости лет распереживается еще. А вообще попахивает тем, что девушка решила квартирку отбить.

Елена Липатникова

бабушке надо все рассказать, пусть тоже порадуется на старости лет молодому самцу, а то у нее совести много наверно и дед заколебал этот, а тут ей выпадает шанс побыть счастливой, ведь женщины живут дольше, еще сможет начать новую жизнь

Анатолий Попчин

Похоже что скоро и у дедушки будут проблемы

Станислав Барбашов

Значит у твоего деда ещё есть силы девок на х*ю вертеть )

Денис Савельев

Не надо ничего бабушке говорить, пожалей ее. А мужику на старости лет такая радость не часто выпадает.
P.S. Респект твоему деду.

Евгений Харитонов

дедушка красаффчиГ)))

Сергей Николаевский

видать пенсия не плохая у деда.. . а другие её и даром не хотят...

Татьяна Королькова

Навалять хороших пидюлей этой девушке! Какая на хер любовь? Чо смеяться-видать на состояние дедушкино позарилась! А вы куда смотрите-сами немощные что ли ситуацию разрулить?))))))

Alexandr Yakovlev

позор деду, был бы больной, разве думал бы об этом.
а эта дыфффка им манипулирует, кошелек его опустошает.

Дмитрий Максимов

Я думаю не стоит беспокоить бабушку, все-таки возраст, а стрессы на пользу не пойдут. . Пусть уж погуляет мужик, не думаю что это затянется надолго. А пол года это не много...

Татьяна Мариан

Пусть дед занимается чем хочет, это лично его дело!

Kira

Если дедушка болеет, значит у них несерьезно.

Александр Решняк

Ну деда вполне понять можно. Бабуля небось давно забыла что дед - мужчина. Главное, чтоб дед голову не потерял.

Марина Кочеткова

Ничего не предпринимай Это так лёгкоё увлечение которое скоро пройдёт

Ляля Иванова

Вобще конечно, дед внучки, мог бы и постесняться! Родителям всё рассказать, самый лучший вариант, они взрослые, как нибудь решат эту проблему.