Васелина

ВСЕ женщины эгоистки и вот почему (см. внутри)

В женских группах в контакте абсолютно отсутствуют фото мужчин, только бабы, шмотки, дети, а в мужских только и видно, как к женщинам внимание проявляют, либо к внешности, либо пишут о любви, высоких чувствах, но такого эгоизма и любви только к самим себе как в женских группах в мужских близко нет. В женских группах встречаются фото целующихся пар, Но там в основном пишется о том, что мужчина должен любить, дарить и так далее, то есть претензии к мужчинам или требования. Никаких чувств, благодарности к мужчинам, любви там не наблюдается. Следовательно все бабы эгоистки.

Евгения Юцис

Ты только понял это, глупый малолетка?)))

Чеботько Анна

Думаю что это правда.

Дмитрий Ленивкин

Пожалуй, ты прав. частично. либо просто напросто эгоист-это автор той самой группы женской.

Владимир

Мужчины тоже эгоисты, а женщины нужны как средство для удовлетворения половых инстинктов и все)

Вячеслав Петрачков

Врешшшшшь
Прям целые альбомы есть

Женя Абрамова

Ну всех грязью мазать - дело нехитрое.. . Можно так же сказать, что все мужчины - эгоисты. И в самом деле, эгоистов среди мужчин гораздо больше, чем среди женщин...

Адам Ясаев

И мужчины и женщины в какой то степени эгоисты как я считаю. . .Мужикам нужен секс не говорю конечно за всех и за себя, женщинам внимание. И каждый для себя требует больше