Надежда Приходько

почему все девушки так неиррациональны, эгоистки, бессердечны так и есть

Catherine

Мы парни чем-то лучше разве ?

Людмила Фанасова

ой ты меня звал???)))))))

Влад Жуков

"неиррациональны"
Сам-то понял, что написал?

Алёна Иванова

это бабы . здесь нечему удивляться .
их матушка природа такими создала

Максим

а почему вы решили, что мы такие, во первых не все, вы же всех именно не знаете, не нужно обобщать. во вторых прежде чем говорить такие вещи подумайте, может дело не только в нас?

Тимур

так и есть, мы рациональные стервы

Ви
Виктория

А вы не столь эгоистичны и бессердечны.. да. Аж смешно. хоть лопатой греби....

Ирина Старцева

Да... ну никак женщины и мужчины ужиться не могут

Александр Грачёв

это в обоих полах

"неиррациональные")) Я тоже не люблю корень из трех извлекать)