Ольга Тутова

не могу понять.. эгоистка ли я?

у меня уже недели две, как есть предчувствие, что мой молодой человек мне изменяет. но поводов никаких нет и я прекрасно знаю, что он любит меня, но что-то внутри просто ест меня изо дня в день. я ему сегодня об этом сказала, на что он мне ответил, что безумно любит меня, что я у него единственная, естественно эти слова меня порадовали, мало того, я даже прослезилась, но ответить толком ничего не смогла. и задала вопрос: "ты переписываешься с Анастасией? (это женщина, которая переписывается с ним по игре, я читала переписки, правда только об игре) "и он обиделся, потому что я не ответила на его слова.. и я задумываюсь, ну как так? мне же было так приятно, и я не смогла ничего сказать, а про эту Анастасию ляпнула. почему так? может быть, я эгоистка и думаю только о своих чувствах?

но дело в том, что мне для него ничего не жалко! я готова сделать для него много чего, скажу больше я могу для него сделать всё и делаю.. тогда почему я не смогла ответить..

Alex

да, эгоистка

Надежда

значит изменяет

Татьяна

мы часто стесняемся говорить хорошие слова, а это так необходимо

Александр Бовт

это еще цветочки мой ебет всех подряд.... и его даже нет у меня в соц сетях....

Дима Сидонов

не эгоистка. точно. просто ты озадачена была одной мыслью.

Толик Етчик

просто не уверена в себе

Оксана Егорычева

соц сети -это зло, худшее что придумало человечество. ну выдерини че нить, пуская не играет