Наталья Каминская

Не могу понять, нужна или нет? (

И за руку берет при всех, и целует и провожает.. но странный он какой-то... раньше любил девушку одну.. ставит ей лайки, хотя и говорит, что у него к ней ничего нет. Я надоела может? Хотя.. не могла я надоесть.. ну или вообще если не нужна.. зачем эти все сцены? Не заставляю же со мной быть (

Наталья Маслова

так спроси у него. чего гадать то?

Лариса Шило

подлизывается собака) )
так, а всякий случай..

Арзу

" Те, кого мы любили, навсегда уносят частичку нашего сердца с собой, поэтому до конца их забыть невозможно" .

Возможно они остались ( друзьями и такое бывает) . НЕ нервничайте, если он с вами, значит ему с вами хорошо, иначе бы уже ушел .

Ekaterina Puryasova

Мое мнение, он должен уже определится, и общаться с кем то одной.

Де
Денис

забей на него

Вл
Владислав

так спроси у него, в чем проблема ?

Жангали Пшенбаев

лучше спроси зачем реально гадать. не мучайся