Алексей Жуков

Почему я такая эгоистка???.прям жить не хочется.

Максим Слюнтин я люблю всех кроме бомжей которые спят у меня под дверями

Der Kobold есть немного. *

Евгений Дёмичев

Впервый раз вижу эгоиста, который жить не хочет!
А что плохого в эгоизме, особенно когда в меру, кто еще будет любить нас, кроме нас самих. Тем более у эгоизма много положительных сторон, во-первых, все эгоисты неплохо выглядят, следят за собой, за внешним видом, во-вторых, женщины эгоисты - следят за своей фигурой (что очень даже хорошо) , в-третьих, в карьерных вопросах, эгоисты, как правило, хорошие спецы своего дела (им, кстати, не выпадают случаи ходьбы по чужим головам, по крайней мере, я ни разу не видела) .
Короче, у эгоизма много хорошего, думаю, быть эгоистом намного лучше, чем быть лузером с комплексами.

Роман Доний

Очень сильно себя любишь и не уважаешь и не любишь других людей!! Это очень плохо!

Елена Царёва

Потерпи-все у тебя будет хорошо))))

Merym Sarybaeva

гонишь что ли ?

Елена Торопова

вот балда)) ) это золтое качество... себя любить надо в первую очередь)))