Ел
Елдос

Правда о женщинах (см. внутри) Почему бабы такие эгоистки?

....

Распространённая женская модель отбора партнёров: "Он должен зарабатывать не меньше, чем я". Т. е. больше - можно. Но если он зарабатывает больше, а не хочет жениться, значит не любит. Я же ему готова отдать всё, что у меня есть. А он - нет. Вот видите, я его люблю со своими 70-ю долларами, а он меня со своими 2-мя миллионами - нет. Мужчины заботятся о сохранении своих ресурсов, не претендуя на женские, и женщины всё равно называют мужчин жлобами. В то же время женщины разевающие рот на ресурсы мужчин экономя свои, себя жлобихами не считают.
"Что мне выгодно, то верно, что не выгодно - ложно". Это нравственность разума женщины. Что им удобно — то и логично. Брак, это такой женский маркетинг: " а теперь купи, если любишь, что уже имеешь, а если потом откажешься, то отдашь еще половину нажитого". Вот кстати почему в маркетинг берут в основном женщин.

Варвара Серикова

Вообще-то о сохранении ресурсов заботятся женщины, им это ближе психологически. А мужчины заботятся об их преумножении и о благосостоянии своих детей. При этом мужчина претендует на нечто гораздо большее, чем просто деньги-он претендует на то, что женщина родит ему детей и посвятит ему и им всю свою жизнь. И не стоит подводить псевдофилософскую базу под свое жизненное мировоззрение, обусловленное негативным личным опытом. Неоднократно уже было отмечено, что скорбно жалятся на женскую меркантильность мужчины не с двумя миллионами долларов, а именно с 70-тью.

Илья

Так обычно говорят "мужчины" которые сами толком заработать не способны.

Игорь Гусев

Созерцатель и неизвестный ученик, вас что в детстве обижали сильно? Али вы настолько не отличаетесь умом и фантазией, что ни разу не задумывалисть над словом ЛЮБОВЬ? Я понимаю, не все люди любили и были любимы искренне. Некоторых действительно могли сильно обидеть близкие им люди, но все люди разные. Если вы заранее причислили всех женщин к паразитам, то вам осталось только два пути: голубизна в будущем или петля на шею. Удачи.

Ольга Афанасьева

Не нужно грести всех женщин под одну. Если Вас обидела одна, ещё не означает, что все такие.

Арсений Не Скажу

Это ко мне не относится: ) В свое время я больше отдала: ) и ничего не ждала в ответ:)