Андрей Папук

Почему?,.. Почему все бабы дуры?

Костя Точкин

есть анекдот мужик в отчаяние восклицает: Боже ну почему ты сотворил женщин такими красивыми ?! а чтоб они вам нравились! ну а почему они такие глупые ?! а это чтоб и вы им нравились !!

Наталья Трофимова

Дуры попадаются козлам! А нормальным мужчинам - неземные, изумительные и самые лучшие на земле женщины 🙂

Ggggggg

Это защитная реакция на таких козлов как ты...

El
Elmi

Умные сами знают, что они дуры....

Случайный Прохожий

Хто ж тя обидел, милок?

Елена Андрианова

все бабы стервы у них стальные нервы

Анна Коржевская

Очень, очень высокоинтеллектуальный вопрос. Сразу видно, что его задал очень образованный, интеллигентный, высокодуховный человек)) ) Не то что бабы, ага)))

Елена Котрухова

Умные достались умным, а тебе - .

Павел Карпов

есть бабы -дуры . е есть . бабы -ну дочего ж милы вы дурочки

Василий

дуры! это точно! что любим не тех кого следовало бы....

Геннадий Полковников

зачем же так ...умных то к умным а остальных к табе. короче какой шел такую и нешел

Сюлейман

фигня какая, с чего это ты взял-то?

Оксана

"Как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. " Фридеш Каринти

Алексей Сомов

А какого хера ты делаешь в женской категории? Не мудак ли ты?

Андрей Жмырев

потому что бабы

Наталья

это аксиома

Ириша Суровцева

потому что они бабы. ты бы лучше с девушками да с женщинами общался

Олимп Недвижимость

Потому что они думают пелоткой

Dina Goron

Они настолько дуры, насколько это необходимо для того, чтобы дурой показаться. И не льстите себе...