Дима Коломойцев

Почему говорят "бабы дуры" ?

Олег Слуцкий

Ахха)) ) А ещё говорят "пуля дура" ...а ещё говорят, что кур доят...)))))

Андрей Буковский

зато красивые

Вероника Калашникова

потому что у мужчин понизится самооценка... если мы будем умными)

Ирина Нуйкина

,,,,НЕ! они

....(( Ду -РЫНЪДЫ.. ☺

Сергей Новиков

А мужики козлы.

Евгений Гладких(Минор)

Конечно дуры, если козлов рожают!!!))))

Ден Дениска

Мужчинам так проще находить оправдание всему что делает женщина)

А_
Алёнка _

за-то с ними дурами иногда бывает весело и патешно) не всегда но бывает. . Наверное природой было задумано, чтобы дамачка была чуть глуповатее самца, чтобы самец мог реализовываться так как он слабое звено в природе) , но самцы неизбежно идут на дно

Albert Kulumbetov

потому, что мужикам не поддаются условиям

Irina Gavrilova

мужики которые говорят - самоутверждаются
а женщины если и говорят то в шутку))

Георгий

Потому что логика не самая сильная их черта.