Милан Макаров

Бабы, вы дуры. Или не согласны?)))

Александр Питч

а не баба, но согласен)

Dan1 Ar

Я кaк то против)))

Кирилл

Протест - оскорбление и проявление шовинизма.. . если следовать этому - мужики - предатели и самцы.... а по-хорошему - нельзя людей оскорблять - дурость от пола не зависит

Елена Старостина

Нет. Разве оттого, что я родилась девушкой.. на меня сразу ставиться клемо? Ну нет. Я тоже человек, я личность.. И вообще.. глупость.. -не только удел женщин.. но и мужчин.. стоит это признать.. всё индивидуально..

Сергей

все бабы дуры )))))))))) хоть и кричат что они не бабы и не дуры )))))))
подпись - БАБА ДУРА )))))))))))))

Татьяна Бульская

я не баба.... я женщина... но всё равно дура

Олька Брыкова

А вы не дураки...? раз с нами связываетесь...

Светлана Ананич

мы дуры когда влюбляемся в придурков)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Конечно согласны! Спорить с больным все равно что плеваться с верблюдом.

Натали П

особенно когда влюблена

Ру
Рус

согласны канешн дуры !!

Екатерина Комарова

солидарен с умкай

Виктория Разумнова

Все мужики козлы!

Димка Михайлов

...временами, местами...

Юлия Дунаева

отлупить бы тебя)))))))

Регион

я знаю о чем это
и вот именно в этом, согласна

Евгений Панов

Вроде мышление адекватное, однако все равно в какие то моменты веду себя как поооолная идиотина) Так что все мы слегка дуры, и бабы и мужики.