Андрей Сербин

Почему все бабы такие дуры?

Отымел тут пол проекта под разными клонами и каждая дает не одному так другому моему клону! = ))

Михаил

как это "дает клону" - новый вид отношений изобрели?
* потом тут пол проекта в разной региональной достижимости,
а вторые пол - и сами клоны..

Татьяна

Они хорошие ))) Просто не понимают, с кем имеют дело )))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

резиновый

Юлия

Меня попробуй.

Вячеслав

ты много на себя берёшь)))

Кириллиус Фамилия

А может.... все наоборот?;)

Юлия Кашина

Значит вторая половина проекта - не дуры? Или как? Неужели и я была в числе первой половины? Как я могла не разглядеть.

Catherine

Каждый мужчина имеет ту женщину, на которую заслуживает. Глупый ищет дуру, чтобы на ее фоне казаться умнее, а умный равную, чтобы дальше развиваться) делайте выводы.)

Алена Рыжнёва

Просто инакомыслящий и излогающий не понятное для нашего понимания вызывает у нас имоцию оскарбления.. . Бабы не дуры, они на своей волне, а мы их просто не понимаем иногда ...С Новым годом!