Шоxруx Шох

Почему все красивые бабы такие дуры?

На
Надежда

Грустно! Не повезло Вам в жизни! Умных красавиц гораздо больше, чем умных красавцев мужиков.

Анастасия

мужчины боятся умных и не хотят что бы их жена была умнее их

Владимир

По той же причине, по которой у зайца нет стоп-сигнала. Зачем красивой быть умной - она и так все получает. Зачем сильному быть умным - он и так заберет.

Яна

они ВСЕ --дуры

Ал
Алия

Кто же виноват, что мужчины боятся умных? Вот и приходится шифроваться...

На
Наталья

Все бабы дуры. Но не потому, что бабы, а потому, что дуры.

Де
Денис

Просто Вам такие попадались

Arkaxa

Моя жена нет!!!

Andrey

Маскировка.Мужики красивых то побаиваются,а от красивых и умных,ваще шарахаются.

Руслан

в основном комплексы и страдания делают из человека - человека умного и ушлого

Бе
Беленькая

Так считают мужчины с комплексами

Ир
Ирина

какие такие ? чо а5 послали по короткому адресу ггг а ты типо абиделся

Лена

Не обобщайте)))