Zabenkova Viktorya

ну почему же бабы такие дуры....

Аля Ахринительная

По Сеньке и шапка...

Юлия Барановская

Это потому, что ты Ферфецкий, у Иванова всё иначе)))))

Наталья П

потому что мужики слишком умные)))) ) иногда не по годам, например ему 40, а ума на все 15-ть

Катерина Комарова

Ты себя считаешь умным оскорбляя других!!!? Так дуро ты!

Виктория Иванова

А мужчины все козлы? 🙂 не мудро как то всех в одну линию строить

Лё
Лёня

но только ни одна баба не заморачивается над этим вопросом, а думает только о чем то более важном)))))))

Павел Сатин

потому что ты не в пикапе

Ев
Евгений

да ладно.. .
это уже как рекламный сленг пошел у мужчин.

Людмила Порубова

Умные на вас убогих не позарятся… так что… любите дур, кроме них вы никому не нужны

Роман Коваленко

потому что это им выгодно..

Иван

Ну проехали уже, смотри вопрос выше - почему все парни козлы.
Отвечаю, потому что бабы дуры. И наоборот.

Наталья Маковецкая

а шо случилось???)

Ди
Дима

Видать потому что мужчина рядом с ней осел ...у достойного мужчины. . не бывает "Дуры" женщины....