Марианна Александрова

Влюблена в женщину старше себя, как быть? , см. внутри.

Я давно влюблена в неё, мне 21 ей лет 50, уже как 2 года люблю, призналась ей в любви 3 месяца назад, написав тогда признание своё по смс, она ничего не ответила, я же на неё ругалась мол почему я всегда пишу и проявляю инициативу а она и словечка в ответ не напишет, хотя она обещала всё объяснить, она так и ничего не объяснила, ну и я с ней не разговаривала больше 4-x месяцев, потом я сама ей написала: как у неё дела? , она ответила: всё хорошо! . Сейчас опять поссорились из-за того что я ей высказала про то что она меня обсуждает и у меня от неё все уши горят и лицо, а начала она обсуждать как только я много смс скинула про то что куда она меня устроила мне не понравилось и я ей всё высказала, а она мне в ответ пишет: А откуда ты знаешь что тебя обсуждали? И не пори ерунду! . я ей пишу: Так или иначе мне всё становиться известно вы всегда говорили и отзывались обо мне плохо и поэтому я вам отомстила и не давала покоя отдыхать, ну она мне пишет мол: ''забудь мой номер и хватить семафорить! и надеюсь ты мне больше писать не будешь и спасибо за откровенность! '', я знала что она мой номер не удалит хоть и сама написала чтоб я забыла её номер, а сама не фига не забывает, ну а утром я попросила прощение смс скинула а она написала мне: живи долго и счастливо и не занимайся шантажом и мне некогда болтать с тобой у меня практика и некогда заниматься перепиской! , а с час опять не разговариваем она полностью игнорит, у неё есть муж и ребёнок, но я так поняла что может муж её что-то сказал про меня, хотя до этого он был не против что я общаюсь с ней, а сейчас не знаю что делать, подскажите что не так! . Я тут не всё описала, да очень долго писать.. . я вообще с час ей ничего не пишу уже как 2 дня, может она меня в ЧС занесла, фиг знает я запуталась.. . хотя это и к лучшему наверное.. .

Нина Соколова

куй пойми что мире делается..

Игорь Федосеев

Видно она не Лесби, но ей приятно, что ты в неё влюблена. Может би, но она сама боится себе в этом признаться, всё-таки не девочка уже.

Gx
Gxac

Влюбись лучше в пацана)))

Надежда Волкова

у нее наверно внуки уже)

Сергей Семенков

да!!! беда! ты чё хотела! бабы!!)) а если честно текст твой читаешь полная ерунда! не кого ты не любишь! заведи свою семью и живи и радуйся!

Александр Ермишко

что за сказки??