Зоя Крупина

Как научить женщину стать смелее? (См внутри)

У знакомой муж тиран. А она его терпит, как научить ее стать сильнее и не позволять мужу тиранить?

Ал
Алексей

в чем проявляется его тирания? От этого зависит в каком ключе с ней разговаривать. Если он уже и руки распускает и унижает ее, то тут только к психологу

Га
Галина

никак, значит ее все устраивает. Моя подруга тоже все терпит, ноет, а менять ситуацию не собирается. Значит нет желания. Значит ей все нравится.

Olga Ibragimova

да никак - есть такое понятие синдром жертвы.

Анечка Якубенко

за собой смотрите, может у вас муж тиран, а вы к подруге пристали

Олька Брыкова

И кому от этого станет лучше ???

Юрий Шарга

развестись !!

Настенька

Если, это ее внутренная природа, ничем

Татьяна Стрельникова

вам не приходило в голову, что она просто и не хочет ничего менять?
люди, которые хотят менять - меняют. остальные либо ждут волшебника в голубом вертолёте. либо на самом деле им такая ситуация удобна и любая перемена для них - хуже, тем то что есть.