Подкорытов

если я молодой неопытный учитель... СИТУАЦИЮ СМ ВНУТРИ

что делать если такая ситуация.. .
я преподаю нем и англ на курсах. В прошлом году закончила университет.. 1).нектороые дети особенно те которые ходят туда 4 год меня не слушают (они еще скучают по тому преподавателю.) Я понимаю что она вела у них 4 года и они привыкли к ней.. они ей звонят и говорят что им скучно у меня на уроке. . хотя они сами всячески мне срывают урок.. болтают все время. делать ничего не хотят.. (
2) ко мне ходит дама лет 35-40, она пришла со словами что ей нужен упрощенный английский. И обокакала всех предыдущих учителей мне. мол ее ничему не обучили. Хорошо думаю, буду учить не по "школьному английскому"...вчера она пришла... и устроила мне истерику.... СО СЛОВАМИ мы ничего не учим!!!! ВЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОПРАВЛЯТЕ КАДА Я ЧИТАЮ!!!! (хотя до этого сказала не трогайте мое произношение и не поправляйте меня).. я предложила ей учебник современный... он ей не понравился тем что он видите ли сложный для нее... (P.S. ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ НУЖНО БРАТЬ ОСНОВУ А ИМЕННО ГРАММАТИКУ! А ИНАЧЕ КУДА БЕЗ НЕЕ? )
она швырялась книгами... не давала вставить слово мне даже... я спокойно ее терпела не ругалась. . она ушла я разревелась.... почему меня молодую 22 летнюю могут шугать тетки силиконовые блондинки??? ?
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....

Александр

Сама грамматику то знаешь? Запятые где? Все виноваты , ты молодая и красивая , а они на тебя не молятся....

Дмитрий

Срочно пройдите курсы психологии на предмет управление аудиторией и людьми. Есть такие штучки, проконсультируйтесь со специалистом-психологом по вашей проблеме. У вас явный недостаток опыта общения, девочка, психолог вас научит. Успехов, дорогая, дерзай!

Грайр Арушанян

Просто народ стал нервный и истеричный. Ужасно.

Александр Дудин

Работа, не обращай внимания. Мало что ли истеричек в этой жизни???

Виталий Чириков

Отставить рёв. Смените имидж на "стерву" с хлыстом и в очках. . и орите побольше... да погромче и попротивнее... Я серьезно между прочим.

Malina Ilyinskaya

Вы расписываетесь_в своем непрофессионализме, не надо обращать внимание на всех ебанутых..., а детям_задание давать_выучить глаголы и воемена... Енто_самое сложное, так то, а не выучили_при чом тут учитель, сами не хера не учите! Короче_нервы береги, не вступай в перепалки со всякими мадамами...

Irina Klimokhina

1. Вам надо постараться заинтересовать детей. У меня вот есть знакомая женщина, учитель немецкого, так вот она, помимо собственно предмета, показывает ученикам фотографии Германии, рассказывает об истории, нравах, обычаях. Попробуйте подойти творчески. В конце концов ин. яз сам по себе не слишком увлекательное занятие.
2. В следующий раз скажите даме, что вы с ней не будете проводить занятия. Если это возможно конечно.

Анна Берне

хех.. .
есть еще то, чему в университетах не учат.
и этого "то", еще ох как много.. .
ведь учеба не закончилась, после получения диплома.
скачай книги:
Литвак - Психологическое айкидо
Зеланд - Трансерфинг реальности
и ролик на ютубе
Изучи хорошенько этот материал и используй в повседневной жизни.
хотя есть другой вариант....можно прийти к тому же самому через много лет
и это только капля в море
в общем потом можешь писать на почту, еще подскажу
удачи